Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: выходные
Остановка: Храм Казанской Божьей матери
Время: 17:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 16:26 |
ОАО Ольса | 16:29 |
ОАО Зенит | 16:30 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 16:32 |
ОАО Моготекс | 16:34 |
Средняя школа №25 | 16:36 |
Крупской | 16:38 |
Белинского | 16:40 |
Поликлиника №12 | 16:42 |
Железнодорожный вокзал | 16:44 |
Областная типография | 16:46 |
Площадь Ленина | 16:48 |
Универмаг Центральный | 16:50 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 16:52 |
Драмтеатр | 16:54 |
ДК Области | 16:58 |
Гостиница Турист | 17:00 |
ТЦ Перекресток | 17:01 |
Островского | 17:02 |
Бульвар Непокоренных | 17:04 |
Ресторан Ясень | 17:06 |
Поликлиника №8 | 17:08 |
Симонова | 17:10 |
Храм Казанской Божьей матери | 17:12 |
Средняя школа №13 | 17:14 |
Алтайская | 17:15 |
Переулок Заречный | 17:17 |
Переулок 4-й Июньский | 17:19 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 17:20 |