Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: выходные

Остановка: Островского

Время: 07:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Островского" в 07:42, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 08:00. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Островского 07:42
Бульвар Непокорённых 07:44
Ресторан Ясень 07:46
Поликлиника №8 07:48
Симонова 07:50
Храм Казанской Божьей матери 07:52
Средняя школа №13 07:53
Алтайская 07:54
Переулок Заречный 07:56
Переулок 4-й Июньский 07:58
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 08:00