Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: выходные

Остановка: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Время: 10:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 09:50, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 10:44. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 09:50
ОАО Ольса 09:53
ОАО Зенит 09:54
Проходная (ОАО Моготекс) 09:56
ОАО Моготекс 09:58
Средняя школа №25 10:00
Крупской 10:02
Белинского 10:04
Поликлиника №12 10:06
Железнодорожный вокзал 10:08
Областная типография 10:10
Площадь Ленина 10:12
Универмаг Центральный 10:14
Кинотеатр Чырвоная зорка 10:16
Драмтеатр 10:18
Гостиница Турист 10:24
ТЦ Перекресток 10:25
Островского 10:26
Бульвар Непокоренных 10:28
Ресторан Ясень 10:30
Поликлиника №8 10:32
Симонова 10:34
Храм Казанской Божьей матери 10:36
Средняя школа №13 10:38
Алтайская 10:39
Переулок Заречный 10:41
Переулок 4-й Июньский 10:43
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 10:44