Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: выходные

Остановка: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Время: 13:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 12:46, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 13:40. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 12:46
ОАО Ольса 12:49
ОАО Зенит 12:50
Проходная (ОАО Моготекс) 12:52
ОАО Моготекс 12:54
Средняя школа №25 12:56
Крупской 12:58
Белинского 13:00
Поликлиника №12 13:02
Железнодорожный вокзал 13:04
Областная типография 13:06
Площадь Ленина 13:08
Универмаг Центральный 13:10
Кинотеатр Чырвоная зорка 13:12
Драмтеатр 13:14
Гостиница Турист 13:20
ТЦ Перекресток 13:21
Островского 13:22
Бульвар Непокоренных 13:24
Ресторан Ясень 13:26
Поликлиника №8 13:28
Симонова 13:30
Храм Казанской Божьей матери 13:32
Средняя школа №13 13:34
Алтайская 13:35
Переулок Заречный 13:37
Переулок 4-й Июньский 13:39
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 13:40