Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: выходные

Остановка: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Время: 15:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 14:36, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 15:30. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 14:36
ОАО Ольса 14:39
ОАО Зенит 14:40
Проходная (ОАО Моготекс) 14:42
ОАО Моготекс 14:44
Средняя школа №25 14:46
Крупской 14:48
Белинского 14:50
Поликлиника №12 14:52
Железнодорожный вокзал 14:54
Областная типография 14:56
Площадь Ленина 14:58
Универмаг Центральный 15:00
Кинотеатр Чырвоная зорка 15:02
Драмтеатр 15:04
Гостиница Турист 15:10
ТЦ Перекресток 15:11
Островского 15:12
Бульвар Непокоренных 15:14
Ресторан Ясень 15:16
Поликлиника №8 15:18
Симонова 15:20
Храм Казанской Божьей матери 15:22
Средняя школа №13 15:24
Алтайская 15:25
Переулок Заречный 15:27
Переулок 4-й Июньский 15:29
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 15:30