Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: выходные

Остановка: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Время: 16:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 15:28, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 16:22. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 15:28
ОАО Ольса 15:31
ОАО Зенит 15:32
Проходная (ОАО Моготекс) 15:34
ОАО Моготекс 15:36
Средняя школа №25 15:38
Крупской 15:40
Белинского 15:42
Поликлиника №12 15:44
Железнодорожный вокзал 15:46
Областная типография 15:48
Площадь Ленина 15:50
Универмаг Центральный 15:52
Кинотеатр Чырвоная зорка 15:54
Драмтеатр 15:56
Гостиница Турист 16:02
ТЦ Перекресток 16:03
Островского 16:04
Бульвар Непокоренных 16:06
Ресторан Ясень 16:08
Поликлиника №8 16:10
Симонова 16:12
Храм Казанской Божьей матери 16:14
Средняя школа №13 16:16
Алтайская 16:17
Переулок Заречный 16:19
Переулок 4-й Июньский 16:21
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 16:22