Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: выходные

Остановка: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Время: 19:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 18:16, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 19:10. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 18:16
ОАО Ольса 18:19
ОАО Зенит 18:20
Проходная (ОАО Моготекс) 18:22
ОАО Моготекс 18:24
Средняя школа №25 18:26
Крупской 18:28
Белинского 18:30
Поликлиника №12 18:32
Железнодорожный вокзал 18:34
Областная типография 18:36
Площадь Ленина 18:38
Универмаг Центральный 18:40
Кинотеатр Чырвоная зорка 18:42
Драмтеатр 18:44
Гостиница Турист 18:50
ТЦ Перекресток 18:51
Островского 18:52
Бульвар Непокоренных 18:54
Ресторан Ясень 18:56
Поликлиника №8 18:58
Симонова 19:00
Храм Казанской Божьей матери 19:02
Средняя школа №13 19:04
Алтайская 19:05
Переулок Заречный 19:07
Переулок 4-й Июньский 19:09
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 19:10