Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: выходные

Остановка: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Время: 08:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 08:00, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 08:54. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 08:00
ОАО Ольса 08:03
ОАО Зенит 08:04
Проходная (ОАО Моготекс) 08:06
ОАО Моготекс 08:08
Средняя школа №25 08:10
Крупской 08:12
Белинского 08:14
Поликлиника №12 08:16
Железнодорожный вокзал 08:18
Областная типография 08:20
Площадь Ленина 08:22
Универмаг Центральный 08:24
Кинотеатр Чырвоная зорка 08:26
Драмтеатр 08:28
Гостиница Турист 08:34
ТЦ Перекресток 08:35
Островского 08:36
Бульвар Непокоренных 08:38
Ресторан Ясень 08:40
Поликлиника №8 08:42
Симонова 08:44
Храм Казанской Божьей матери 08:46
Средняя школа №13 08:47
Алтайская 08:49
Переулок Заречный 08:51
Переулок 4-й Июньский 08:53
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 08:54