Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: выходные

Остановка: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Время: 09:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 08:54, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 09:48. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 08:54
ОАО Ольса 08:57
ОАО Зенит 08:58
Проходная (ОАО Моготекс) 09:00
ОАО Моготекс 09:02
Средняя школа №25 09:04
Крупской 09:06
Белинского 09:08
Поликлиника №12 09:10
Железнодорожный вокзал 09:12
Областная типография 09:14
Площадь Ленина 09:16
Универмаг Центральный 09:18
Кинотеатр Чырвоная зорка 09:20
Драмтеатр 09:22
Гостиница Турист 09:28
ТЦ Перекресток 09:29
Островского 09:30
Бульвар Непокоренных 09:32
Ресторан Ясень 09:34
Поликлиника №8 09:36
Симонова 09:38
Храм Казанской Божьей матери 09:40
Средняя школа №13 09:41
Алтайская 09:43
Переулок Заречный 09:45
Переулок 4-й Июньский 09:47
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 09:48