Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: выходные

Остановка: Универмаг Центральный

Время: 11:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 10:44, проходит через остановку "Универмаг Центральный" в 11:09, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 11:38. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 10:44
ОАО Ольса 10:47
ОАО Зенит 10:48
Проходная (ОАО Моготекс) 10:50
ОАО Моготекс 10:52
Средняя школа №25 10:54
Крупской 10:56
Белинского 10:58
Поликлиника №12 11:00
Железнодорожный вокзал 11:02
Областная типография 11:04
Площадь Ленина 11:07
Универмаг Центральный 11:09
Кинотеатр Чырвоная зорка 11:11
Драмтеатр 11:12
Гостиница Турист 11:18
ТЦ Перекресток 11:19
Островского 11:20
Бульвар Непокоренных 11:22
Ресторан Ясень 11:24
Поликлиника №8 11:26
Симонова 11:28
Храм Казанской Божьей матери 11:30
Средняя школа №13 11:31
Алтайская 11:33
Переулок Заречный 11:35
Переулок 4-й Июньский 11:37
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 11:38