Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: выходные

Остановка: Универмаг Центральный

Время: 16:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 16:26, проходит через остановку "Универмаг Центральный" в 16:50, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 17:20. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 16:26
ОАО Ольса 16:29
ОАО Зенит 16:30
Проходная (ОАО Моготекс) 16:32
ОАО Моготекс 16:34
Средняя школа №25 16:36
Крупской 16:38
Белинского 16:40
Поликлиника №12 16:42
Железнодорожный вокзал 16:44
Областная типография 16:46
Площадь Ленина 16:48
Универмаг Центральный 16:50
Кинотеатр Чырвоная зорка 16:52
Драмтеатр 16:54
Гостиница Турист 17:00
ТЦ Перекресток 17:01
Островского 17:02
Бульвар Непокоренных 17:04
Ресторан Ясень 17:06
Поликлиника №8 17:08
Симонова 17:10
Храм Казанской Божьей матери 17:12
Средняя школа №13 17:14
Алтайская 17:15
Переулок Заречный 17:17
Переулок 4-й Июньский 17:19
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 17:20