Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Алтайская

Время: 11:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 11:17, проходит через остановку "Алтайская" в 11:22, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 12:13. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 11:17
Переулок 4-й Июньский 11:18
Переулок Заречный 11:20
Алтайская 11:22
Средняя школа №13 11:24
Храм Казанской Божьей матери 11:26
Симонова 11:28
Поликлиника №8 11:30
Ресторан Ясень 11:32
Бульвар Непокоренных 11:34
Островского 11:36
ТЦ Перекресток 11:37
Гостиница Турист 11:39
Колледж искусств 11:45
Диагностический центр 11:49
Завод Стpоммашина 11:52
Политехнический колледж 11:55
Железнодорожный вокзал 11:58
Средняя школа №25 12:01
ОАО Моготекс 12:03
Проходная (ОАО Моготекс) 12:05
ОАО Зенит 12:07
ОАО Ольса 12:10
Микрорайон ОАО Ольса 12:13