Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Алтайская

Время: 12:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 12:25, проходит через остановку "Алтайская" в 12:30, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 13:21. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 12:25
Переулок 4-й Июньский 12:26
Переулок Заречный 12:28
Алтайская 12:30
Средняя школа №13 12:32
Храм Казанской Божьей матери 12:33
Симонова 12:35
Поликлиника №8 12:37
Ресторан Ясень 12:39
Бульвар Непокоренных 12:41
Островского 12:43
ТЦ Перекресток 12:44
Гостиница Турист 12:46
Колледж искусств 12:53
Диагностический центр 12:57
Завод Стpоммашина 13:00
Политехнический колледж 13:03
Железнодорожный вокзал 13:06
Средняя школа №25 13:09
ОАО Моготекс 13:11
Проходная (ОАО Моготекс) 13:13
ОАО Зенит 13:15
ОАО Ольса 13:18
Микрорайон ОАО Ольса 13:21