Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Алтайская

Время: 14:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 14:35, проходит через остановку "Алтайская" в 14:40, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 15:31. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 14:35
Переулок 4-й Июньский 14:36
Переулок Заречный 14:38
Алтайская 14:40
Средняя школа №13 14:42
Храм Казанской Божьей матери 14:43
Симонова 14:45
Поликлиника №8 14:47
Ресторан Ясень 14:49
Бульвар Непокоренных 14:51
Островского 14:53
ТЦ Перекресток 14:54
Гостиница Турист 14:56
Колледж искусств 15:03
Диагностический центр 15:07
Завод Стpоммашина 15:10
Политехнический колледж 15:13
Железнодорожный вокзал 15:16
Средняя школа №25 15:19
ОАО Моготекс 15:21
Проходная (ОАО Моготекс) 15:23
ОАО Зенит 15:25
ОАО Ольса 15:28
Микрорайон ОАО Ольса 15:31