Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Алтайская

Время: 15:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 15:42, проходит через остановку "Алтайская" в 15:47, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 16:38. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 15:42
Переулок 4-й Июньский 15:43
Переулок Заречный 15:45
Алтайская 15:47
Средняя школа №13 15:49
Храм Казанской Божьей матери 15:50
Симонова 15:52
Поликлиника №8 15:54
Ресторан Ясень 15:56
Бульвар Непокоренных 15:58
Островского 16:00
ТЦ Перекресток 16:01
Гостиница Турист 16:03
Колледж искусств 16:10
Диагностический центр 16:14
Завод Стpоммашина 16:17
Политехнический колледж 16:20
Железнодорожный вокзал 16:23
Средняя школа №25 16:26
ОАО Моготекс 16:28
Проходная (ОАО Моготекс) 16:30
ОАО Зенит 16:32
ОАО Ольса 16:35
Микрорайон ОАО Ольса 16:38