Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Алтайская

Время: 16:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 16:41, проходит через остановку "Алтайская" в 16:47, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 17:43. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 16:41
Переулок 4-й Июньский 16:43
Переулок Заречный 16:45
Алтайская 16:47
Средняя школа №13 16:49
Храм Казанской Божьей матери 16:50
Симонова 16:52
Поликлиника №8 16:54
Ресторан Ясень 16:57
Бульвар Непокоренных 16:59
Островского 17:02
ТЦ Перекресток 17:03
Гостиница Турист 17:05
Колледж искусств 17:12
Диагностический центр 17:16
Завод Стpоммашина 17:20
Политехнический колледж 17:23
Железнодорожный вокзал 17:26
Средняя школа №25 17:30
ОАО Моготекс 17:33
Проходная (ОАО Моготекс) 17:35
ОАО Зенит 17:37
ОАО Ольса 17:40
Микрорайон ОАО Ольса 17:43