Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Алтайская

Время: 18:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 18:45, проходит через остановку "Алтайская" в 18:50, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 19:41. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 18:45
Переулок 4-й Июньский 18:46
Переулок Заречный 18:48
Алтайская 18:50
Средняя школа №13 18:52
Храм Казанской Божьей матери 18:53
Симонова 18:55
Поликлиника №8 18:57
Ресторан Ясень 18:59
Бульвар Непокоренных 19:01
Островского 19:03
ТЦ Перекресток 19:04
Гостиница Турист 19:06
Колледж искусств 19:13
Диагностический центр 19:17
Завод Стpоммашина 19:20
Политехнический колледж 19:23
Железнодорожный вокзал 19:26
Средняя школа №25 19:29
ОАО Моготекс 19:31
Проходная (ОАО Моготекс) 19:33
ОАО Зенит 19:35
ОАО Ольса 19:38
Микрорайон ОАО Ольса 19:41