Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Алтайская

Время: 07:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 07:21, проходит через остановку "Алтайская" в 07:27, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 08:23. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 07:21
Переулок 4-й Июньский 07:23
Переулок Заречный 07:25
Алтайская 07:27
Средняя школа №13 07:29
Храм Казанской Божьей матери 07:30
Симонова 07:32
Поликлиника №8 07:34
Ресторан Ясень 07:37
Бульвар Непокоренных 07:39
Островского 07:41
ТЦ Перекресток 07:42
Гостиница Турист 07:44
Колледж искусств 07:52
Диагностический центр 07:56
Завод Стpоммашина 08:00
Политехнический колледж 08:03
Железнодорожный вокзал 08:06
Средняя школа №25 08:10
ОАО Моготекс 08:13
Проходная (ОАО Моготекс) 08:15
ОАО Зенит 08:17
ОАО Ольса 08:20
Микрорайон ОАО Ольса 08:23