Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Бульвар Непокоренных
Время: 13:45
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 13:29, проходит через остановку "Бульвар Непокоренных" в 13:45, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 14:25. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 13:29 |
Переулок 4-й Июньский | 13:30 |
Переулок Заречный | 13:32 |
Алтайская | 13:34 |
Средняя школа №13 | 13:36 |
Храм Казанской Божьей матери | 13:37 |
Симонова | 13:39 |
Поликлиника №8 | 13:41 |
Ресторан Ясень | 13:43 |
Бульвар Непокоренных | 13:45 |
Островского | 13:47 |
ТЦ Перекресток | 13:48 |
Гостиница Турист | 13:50 |
Троицкая набережная | 13:52 |
Колледж искусств | 13:57 |
Площадь Единства | 14:01 |
Завод Стpоммашина | 14:04 |
Политехнический колледж | 14:07 |
Железнодорожный вокзал | 14:10 |
Средняя школа №25 | 14:13 |
ОАО Моготекс | 14:15 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 14:17 |
ОАО Зенит | 14:19 |
ОАО Ольса | 14:22 |
Микрорайон ОАО Ольса | 14:25 |