Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Колледж искусств
Время: 18:11
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 17:44, проходит через остановку "Колледж искусств" в 18:11, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 18:39. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 17:44 |
Переулок 4-й Июньский | 17:45 |
Переулок Заречный | 17:47 |
Алтайская | 17:49 |
Средняя школа №13 | 17:51 |
Храм Казанской Божьей матери | 17:52 |
Симонова | 17:54 |
Поликлиника №8 | 17:56 |
Ресторан Ясень | 17:59 |
Бульвар Непокоренных | 18:01 |
Островского | 18:04 |
ТЦ Перекресток | 18:05 |
Гостиница Турист | 18:06 |
Троицкая набережная | 18:07 |
Колледж искусств | 18:11 |
Площадь Единства | 18:15 |
Завод Стpоммашина | 18:18 |
Политехнический колледж | 18:21 |
Железнодорожный вокзал | 18:24 |
Средняя школа №25 | 18:27 |
ОАО Моготекс | 18:30 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 18:32 |
ОАО Зенит | 18:34 |
ОАО Ольса | 18:37 |
Микрорайон ОАО Ольса | 18:39 |