Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Микрорайон ОАО Ольса
Время: 19:41
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 18:45, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 19:41. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 18:45 |
Переулок 4-й Июньский | 18:46 |
Переулок Заречный | 18:48 |
Алтайская | 18:50 |
Средняя школа №13 | 18:52 |
Храм Казанской Божьей матери | 18:53 |
Симонова | 18:55 |
Поликлиника №8 | 18:57 |
Ресторан Ясень | 18:59 |
Бульвар Непокоренных | 19:01 |
Островского | 19:03 |
ТЦ Перекресток | 19:04 |
Гостиница Турист | 19:06 |
Троицкая набережная | 19:08 |
Колледж искусств | 19:13 |
Площадь Единства | 19:17 |
Завод Стpоммашина | 19:20 |
Политехнический колледж | 19:23 |
Железнодорожный вокзал | 19:26 |
Средняя школа №25 | 19:29 |
ОАО Моготекс | 19:31 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 19:33 |
ОАО Зенит | 19:35 |
ОАО Ольса | 19:38 |
Микрорайон ОАО Ольса | 19:41 |