Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Время: 11:17
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 11:17, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 12:13. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 11:17 |
Переулок 4-й Июньский | 11:18 |
Переулок Заречный | 11:20 |
Алтайская | 11:22 |
Средняя школа №13 | 11:24 |
Храм Казанской Божьей матери | 11:26 |
Симонова | 11:28 |
Поликлиника №8 | 11:30 |
Ресторан Ясень | 11:32 |
Бульвар Непокоренных | 11:34 |
Островского | 11:36 |
ТЦ Перекресток | 11:37 |
Гостиница Турист | 11:39 |
Троицкая набережная | 11:40 |
Колледж искусств | 11:45 |
Площадь Единства | 11:49 |
Завод Стpоммашина | 11:52 |
Политехнический колледж | 11:55 |
Железнодорожный вокзал | 11:58 |
Средняя школа №25 | 12:01 |
ОАО Моготекс | 12:03 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 12:05 |
ОАО Зенит | 12:07 |
ОАО Ольса | 12:10 |
Микрорайон ОАО Ольса | 12:13 |