Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Переулок 4-й Июньский
Время: 14:36
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 14:35, проходит через остановку "Переулок 4-й Июньский" в 14:36, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 15:31. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 14:35 |
Переулок 4-й Июньский | 14:36 |
Переулок Заречный | 14:38 |
Алтайская | 14:40 |
Средняя школа №13 | 14:42 |
Храм Казанской Божьей матери | 14:43 |
Симонова | 14:45 |
Поликлиника №8 | 14:47 |
Ресторан Ясень | 14:49 |
Бульвар Непокоренных | 14:51 |
Островского | 14:53 |
ТЦ Перекресток | 14:54 |
Гостиница Турист | 14:56 |
Троицкая набережная | 14:58 |
Колледж искусств | 15:03 |
Площадь Единства | 15:07 |
Завод Стpоммашина | 15:10 |
Политехнический колледж | 15:13 |
Железнодорожный вокзал | 15:16 |
Средняя школа №25 | 15:19 |
ОАО Моготекс | 15:21 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 15:23 |
ОАО Зенит | 15:25 |
ОАО Ольса | 15:28 |
Микрорайон ОАО Ольса | 15:31 |