Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Переулок 4-й Июньский
Время: 17:23
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 17:21, проходит через остановку "Переулок 4-й Июньский" в 17:23, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 18:23. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 17:21 |
Переулок 4-й Июньский | 17:23 |
Переулок Заречный | 17:25 |
Алтайская | 17:27 |
Средняя школа №13 | 17:29 |
Храм Казанской Божьей матери | 17:30 |
Симонова | 17:32 |
Поликлиника №8 | 17:34 |
Ресторан Ясень | 17:36 |
Бульвар Непокоренных | 17:38 |
Островского | 17:41 |
ТЦ Перекресток | 17:42 |
Гостиница Турист | 17:44 |
Троицкая набережная | 17:46 |
Колледж искусств | 17:52 |
Площадь Единства | 17:56 |
Завод Стpоммашина | 18:00 |
Политехнический колледж | 18:03 |
Железнодорожный вокзал | 18:06 |
Средняя школа №25 | 18:10 |
ОАО Моготекс | 18:13 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 18:15 |
ОАО Зенит | 18:17 |
ОАО Ольса | 18:20 |
Микрорайон ОАО Ольса | 18:23 |