Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Переулок Заречный
Время: 07:25
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 07:21, проходит через остановку "Переулок Заречный" в 07:25, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 08:23. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 07:21 |
Переулок 4-й Июньский | 07:23 |
Переулок Заречный | 07:25 |
Алтайская | 07:27 |
Средняя школа №13 | 07:29 |
Храм Казанской Божьей матери | 07:30 |
Симонова | 07:32 |
Поликлиника №8 | 07:34 |
Ресторан Ясень | 07:37 |
Бульвар Непокоренных | 07:39 |
Островского | 07:41 |
ТЦ Перекресток | 07:42 |
Гостиница Турист | 07:44 |
Троицкая набережная | 07:46 |
Колледж искусств | 07:52 |
Площадь Единства | 07:56 |
Завод Стpоммашина | 08:00 |
Политехнический колледж | 08:03 |
Железнодорожный вокзал | 08:06 |
Средняя школа №25 | 08:10 |
ОАО Моготекс | 08:13 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 08:15 |
ОАО Зенит | 08:17 |
ОАО Ольса | 08:20 |
Микрорайон ОАО Ольса | 08:23 |