Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Политехнический колледж
Время: 17:23
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 16:41, проходит через остановку "Политехнический колледж" в 17:23, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 17:43. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 16:41 |
Переулок 4-й Июньский | 16:43 |
Переулок Заречный | 16:45 |
Алтайская | 16:47 |
Средняя школа №13 | 16:49 |
Храм Казанской Божьей матери | 16:50 |
Симонова | 16:52 |
Поликлиника №8 | 16:54 |
Ресторан Ясень | 16:57 |
Бульвар Непокоренных | 16:59 |
Островского | 17:02 |
ТЦ Перекресток | 17:03 |
Гостиница Турист | 17:05 |
Троицкая набережная | 17:07 |
Колледж искусств | 17:12 |
Площадь Единства | 17:16 |
Завод Стpоммашина | 17:20 |
Политехнический колледж | 17:23 |
Железнодорожный вокзал | 17:26 |
Средняя школа №25 | 17:30 |
ОАО Моготекс | 17:33 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 17:35 |
ОАО Зенит | 17:37 |
ОАО Ольса | 17:40 |
Микрорайон ОАО Ольса | 17:43 |