Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №13
Время: 21:02
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 20:55, проходит через остановку "Средняя школа №13" в 21:02, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 21:47. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 20:55 |
Переулок 4-й Июньский | 20:56 |
Переулок Заречный | 20:58 |
Алтайская | 21:00 |
Средняя школа №13 | 21:02 |
Храм Казанской Божьей матери | 21:03 |
Симонова | 21:05 |
Поликлиника №8 | 21:07 |
Ресторан Ясень | 21:09 |
Бульвар Непокоренных | 21:11 |
Островского | 21:14 |
ТЦ Перекресток | 21:15 |
Гостиница Турист | 21:16 |
Троицкая набережная | 21:17 |
Колледж искусств | 21:21 |
Площадь Единства | 21:25 |
Завод Стpоммашина | 21:28 |
Политехнический колледж | 21:31 |
Железнодорожный вокзал | 21:34 |
Средняя школа №25 | 21:37 |
ОАО Моготекс | 21:39 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 21:41 |
ОАО Зенит | 21:43 |
ОАО Ольса | 21:45 |
Микрорайон ОАО Ольса | 21:47 |