Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Средняя школа №13

Время: 21:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 20:55, проходит через остановку "Средняя школа №13" в 21:02, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 21:47. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 20:55
Переулок 4-й Июньский 20:56
Переулок Заречный 20:58
Алтайская 21:00
Средняя школа №13 21:02
Храм Казанской Божьей матери 21:03
Симонова 21:05
Поликлиника №8 21:07
Ресторан Ясень 21:09
Бульвар Непокоренных 21:11
Островского 21:14
ТЦ Перекресток 21:15
Гостиница Турист 21:16
Колледж искусств 21:21
Диагностический центр 21:25
Завод Стpоммашина 21:28
Политехнический колледж 21:31
Железнодорожный вокзал 21:34
Средняя школа №25 21:37
ОАО Моготекс 21:39
Проходная (ОАО Моготекс) 21:41
ОАО Зенит 21:43
ОАО Ольса 21:45
Микрорайон ОАО Ольса 21:47