Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Средняя школа №13

Время: 06:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 06:46, проходит через остановку "Средняя школа №13" в 06:53, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 07:43. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 06:46
Переулок 4-й Июньский 06:47
Переулок Заречный 06:49
Алтайская 06:51
Средняя школа №13 06:53
Храм Казанской Божьей матери 06:54
Симонова 06:56
Поликлиника №8 06:58
Ресторан Ясень 07:00
Бульвар Непокоренных 07:02
Островского 07:05
ТЦ Перекресток 07:06
Гостиница Турист 07:07
Колледж искусств 07:13
Диагностический центр 07:17
Завод Стpоммашина 07:20
Политехнический колледж 07:23
Железнодорожный вокзал 07:26
Средняя школа №25 07:30
ОАО Моготекс 07:33
Проходная (ОАО Моготекс) 07:35
ОАО Зенит 07:37
ОАО Ольса 07:40
Микрорайон ОАО Ольса 07:43