Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №25
Время: 16:26
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 15:42, проходит через остановку "Средняя школа №25" в 16:26, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 16:38. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 15:42 |
Переулок 4-й Июньский | 15:43 |
Переулок Заречный | 15:45 |
Алтайская | 15:47 |
Средняя школа №13 | 15:49 |
Храм Казанской Божьей матери | 15:50 |
Симонова | 15:52 |
Поликлиника №8 | 15:54 |
Ресторан Ясень | 15:56 |
Бульвар Непокоренных | 15:58 |
Островского | 16:00 |
ТЦ Перекресток | 16:01 |
Гостиница Турист | 16:03 |
Троицкая набережная | 16:04 |
Колледж искусств | 16:10 |
Площадь Единства | 16:14 |
Завод Стpоммашина | 16:17 |
Политехнический колледж | 16:20 |
Железнодорожный вокзал | 16:23 |
Средняя школа №25 | 16:26 |
ОАО Моготекс | 16:28 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 16:30 |
ОАО Зенит | 16:32 |
ОАО Ольса | 16:35 |
Микрорайон ОАО Ольса | 16:38 |