Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: ТЦ Перекресток
Время: 06:19
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 05:56, проходит через остановку "ТЦ Перекресток" в 06:19, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 06:49. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 05:56 |
Переулок 4-й Июньский | 05:58 |
Переулок Заречный | 06:00 |
Алтайская | 06:03 |
Средняя школа №13 | 06:06 |
Храм Казанской Божьей матери | 06:07 |
Симонова | 06:09 |
Поликлиника №8 | 06:11 |
Ресторан Ясень | 06:13 |
Бульвар Непокоренных | 06:15 |
Островского | 06:18 |
ТЦ Перекресток | 06:19 |
Гостиница Турист | 06:20 |
Троицкая набережная | 06:21 |
Колледж искусств | 06:25 |
Площадь Единства | 06:28 |
Завод Стpоммашина | 06:30 |
Политехнический колледж | 06:32 |
Железнодорожный вокзал | 06:35 |
Средняя школа №25 | 06:38 |
ОАО Моготекс | 06:41 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 06:43 |
ОАО Зенит | 06:45 |
ОАО Ольса | 06:47 |
Микрорайон ОАО Ольса | 06:49 |