Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Завод Стpоммашина

Время: 15:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Колледж искусств" в 15:46, проходит через остановку "Завод Стpоммашина" в 15:54, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 16:17. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Колледж искусств 15:46
Диагностический центр 15:50
Завод Стpоммашина 15:54
Политехнический колледж 15:57
Железнодорожный вокзал 16:00
Средняя школа №25 16:04
ОАО Моготекс 16:07
Проходная (ОАО Моготекс) 16:09
ОАО Зенит 16:11
ОАО Ольса 16:14
Микрорайон ОАО Ольса 16:17