Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Завод Стpоммашина

Время: 20:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Завод Стpоммашина" в 20:34, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 20:57. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Завод Стpоммашина 20:34
Политехнический колледж 20:37
Железнодорожный вокзал 20:40
Средняя школа №25 20:43
ОАО Моготекс 20:47
Проходная (ОАО Моготекс) 20:49
ОАО Зенит 20:51
ОАО Ольса 20:54
Микрорайон ОАО Ольса 20:57