Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 22:27
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 21:54, проходит через остановку "Завод Стpоммашина" в 22:27, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 22:46. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 21:54 |
Переулок 4-й Июньский | 21:55 |
Переулок Заречный | 21:57 |
Алтайская | 21:59 |
Средняя школа №13 | 22:01 |
Храм Казанской Божьей матери | 22:02 |
Симонова | 22:04 |
Поликлиника №8 | 22:06 |
Ресторан Ясень | 22:08 |
Бульвар Непокоренных | 22:10 |
Островского | 22:13 |
ТЦ Перекресток | 22:14 |
Гостиница Турист | 22:15 |
Троицкая набережная | 22:16 |
Колледж искусств | 22:20 |
Площадь Единства | 22:24 |
Завод Стpоммашина | 22:27 |
Политехнический колледж | 22:30 |
Железнодорожный вокзал | 22:33 |
Средняя школа №25 | 22:36 |
ОАО Моготекс | 22:38 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 22:40 |
ОАО Зенит | 22:42 |
ОАО Ольса | 22:44 |
Микрорайон ОАО Ольса | 22:46 |