Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Завод Стpоммашина

Время: 05:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Островского" в 05:21, проходит через остановку "Завод Стpоммашина" в 05:34, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 05:52. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Островского 05:21
ТЦ Перекресток 05:22
Гостиница Турист 05:23
Колледж искусств 05:28
Диагностический центр 05:31
Завод Стpоммашина 05:34
Политехнический колледж 05:36
Железнодорожный вокзал 05:38
Средняя школа №25 05:41
ОАО Моготекс 05:44
Проходная (ОАО Моготекс) 05:46
ОАО Зенит 05:48
ОАО Ольса 05:50
Микрорайон ОАО Ольса 05:52