Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Завод Стpоммашина

Время: 06:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Островского" в 05:51, проходит через остановку "Завод Стpоммашина" в 06:07, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 06:30. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Островского 05:51
ТЦ Перекресток 05:52
Гостиница Турист 05:54
Колледж искусств 05:59
Диагностический центр 06:03
Завод Стpоммашина 06:07
Политехнический колледж 06:09
Железнодорожный вокзал 06:13
Средняя школа №25 06:17
ОАО Моготекс 06:20
Проходная (ОАО Моготекс) 06:23
ОАО Зенит 06:26
ОАО Ольса 06:28
Микрорайон ОАО Ольса 06:30