Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: выходные
Остановка: ОАО Ольса
Время: 16:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 15:32 |
Переулок 4-й Июньский | 15:33 |
Переулок Заречный | 15:35 |
Алтайская | 15:36 |
Средняя школа №13 | 15:37 |
Храм Казанской Божьей матери | 15:38 |
Симонова | 15:40 |
Поликлиника №8 | 15:42 |
Ресторан Ясень | 15:44 |
Бульвар Непокоренных | 15:46 |
Островского | 15:49 |
ТЦ Перекресток | 15:50 |
Гостиница Турист | 15:51 |
Троицкая набережная | 15:52 |
Колледж искусств | 15:57 |
Площадь Единства | 16:00 |
Завод Стpоммашина | 16:03 |
Политехнический колледж | 16:06 |
Железнодорожный вокзал | 16:09 |
Средняя школа №25 | 16:12 |
ОАО Моготекс | 16:15 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 16:17 |
ОАО Зенит | 16:19 |
ОАО Ольса | 16:21 |
Микрорайон ОАО Ольса | 16:24 |