Маршрут: 36
Направление: Больница №1 - Речной порт
Дни: будни
Остановка: Гребеневский рынок
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 36 Могилев при движении в направлении "Больница №1 - Речной порт" совершает 6 рейсов через остановку "Гребеневский рынок". Первый рейс - в 07:48, последний - в 18:49. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 5 мин. до 6 ч. 16 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
17-18 | - |
18-19 | - |
Расписание обновлено: 28.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.