Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: будни
Остановка: Киpова
Время: 16:11
Автобус 38 начинает рейс в направлении "Областная больница - СПМК-130" с остановки "Областная больница" в 15:43, проходит через остановку "Киpова" в 16:11, и заканчивает рейс на остановке "СПМК-130" в 16:26. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 15:43 |
Детская больница | 15:44 |
Микрорайон Спутник | 15:45 |
Дом ветеранов | 15:47 |
Зеленая роща | 15:48 |
Торговый центр Авеню | 15:49 |
Микрорайон Мир-2 | 15:51 |
Якубовского | 15:53 |
Проспект Мира | 15:56 |
Гостиница Могилев | 15:58 |
Завод Стpоммашина | 16:02 |
Политехнический колледж | 16:04 |
Железнодорожный вокзал | 16:06 |
Крупской | 16:09 |
Киpова | 16:11 |
Институт МВД | 16:12 |
Могилевский лесхоз | 16:14 |
Средняя школа №15 | 16:16 |
Детский сад №111 | 16:18 |
Криулина | 16:20 |
Лицей машиностроения | 16:22 |
По требованию (1, 17 и 38) | 16:23 |
СПМК-130 | 16:26 |