Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: будни
Остановка: Лицей машиностроения
Время: 06:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 06:14 |
Детская больница | 06:15 |
Микрорайон Спутник | 06:16 |
Дом ветеранов | 06:18 |
Зеленая роща | 06:19 |
Торговый центр Авеню | 06:20 |
Микрорайон Мир-2 | 06:22 |
Якубовского | 06:24 |
Проспект Мира | 06:26 |
Гостиница Могилев | 06:28 |
Завод Стpоммашина | 06:32 |
Политехнический колледж | 06:34 |
Железнодорожный вокзал | 06:36 |
Крупской | 06:39 |
Киpова | 06:41 |
Институт МВД | 06:42 |
Могилевский лесхоз | 06:44 |
Средняя школа №15 | 06:46 |
Детский сад №111 | 06:48 |
Криулина | 06:50 |
Лицей машиностроения | 06:52 |
По требованию (1, 17 и 38) | 06:53 |
СПМК-130 | 06:56 |