Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: будни
Остановка: СПМК-130
Время: 06:22
Автобус 38 начинает рейс в направлении "Областная больница - СПМК-130" с остановки "Завод Стpоммашина" в 05:58, и заканчивает рейс на остановке "СПМК-130" в 06:22. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Завод Стpоммашина | 05:58 |
Политехнический колледж | 06:00 |
Железнодорожный вокзал | 06:02 |
Крупской | 06:04 |
Киpова | 06:06 |
Институт МВД | 06:08 |
Могилевский лесхоз | 06:10 |
Средняя школа №15 | 06:12 |
Детский сад №111 | 06:14 |
Криулина | 06:16 |
Лицей машиностроения | 06:18 |
По требованию (1, 17 и 38) | 06:20 |
СПМК-130 | 06:22 |