Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: выходные
Остановка: СПМК-130
Время: 09:15
Автобус 38 начинает рейс в направлении "Областная больница - СПМК-130" с остановки "Завод Стpоммашина" в 08:51, и заканчивает рейс на остановке "СПМК-130" в 09:15. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Завод Стpоммашина | 08:51 |
Политехнический колледж | 08:53 |
Железнодорожный вокзал | 08:55 |
Крупской | 08:58 |
Киpова | 09:00 |
Институт МВД | 09:01 |
Могилевский лесхоз | 09:03 |
Средняя школа №15 | 09:05 |
Детский сад №111 | 09:07 |
Криулина | 09:09 |
Лицей машиностроения | 09:11 |
По требованию (1, 17 и 38) | 09:12 |
СПМК-130 | 09:15 |