Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Криулина
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 |
1 - До остановки "Областная типография"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 38 Могилев при движении в направлении "СПМК-130 - Областная больница" совершает 15 рейсов через остановку "Криулина". Первый рейс - в 05:41, последний - в 19:37. Рейс в 19:37 следует по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 23 мин. до 6 ч. 15 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | 23 |
7-8 | 30 |
8-9 | 31 |
9-10 | 29 |
15-16 | - |
16-17 | - |
17-18 | - |
18-19 | 45 |
19-20 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.