Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 15:27
Автобус 38 начинает рейс в направлении "СПМК-130 - Областная больница" с остановки "Площадь Ленина" в 15:27, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 15:43. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Ленина | 15:27 |
Гостиница Могилев | 15:29 |
Проспект Мира | 15:32 |
Якубовского | 15:35 |
Микрорайон Мир-2 | 15:37 |
Могилёвгрузсервис | 15:39 |
Пысина | 15:40 |
Спутник-2 | 15:41 |
Областная больница | 15:43 |