Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Детский сад №111
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 16:29 |
Новостроевская | 16:30 |
Мовчанского | 16:32 |
Гипермаркет ГИППО | 16:34 |
Торговый центр Ома | 16:34 |
Габровская | 16:36 |
Октябрьский | 16:38 |
Островского | 16:40 |
ТЦ Перекресток | 16:41 |
Гостиница Турист | 16:43 |
Троицкая набережная | 16:44 |
Колледж искусств | 16:50 |
Площадь Единства | 16:53 |
Завод Стpоммашина | 16:57 |
Политехнический колледж | 16:59 |
Железнодорожный вокзал | 17:01 |
Крупской | 17:04 |
Киpова | 17:06 |
Институт МВД | 17:07 |
Могилевский лесхоз | 17:09 |
Средняя школа №15 | 17:11 |
Детский сад №111 | 17:13 |
Криулина | 17:15 |
Лицей машиностроения | 17:17 |
По требованию (1, 17 и 38) | 17:18 |
СПМК-130 | 17:20 |
Завод Эмис | 17:22 |