Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Фатина
Время: 14:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 14:40 |
Новостроевская | 14:41 |
Мовчанского | 14:43 |
Гипермаркет ГИППО | 14:45 |
Торговый центр Ома | 14:45 |
Габровская | 14:47 |
Октябрьский | 14:49 |
Островского | 14:51 |
ТЦ Перекресток | 14:52 |
Гостиница Турист | 14:54 |
Троицкая набережная | 14:55 |
Колледж искусств | 15:01 |
Площадь Единства | 15:04 |
Завод Стpоммашина | 15:08 |
Политехнический колледж | 15:10 |
Железнодорожный вокзал | 15:12 |
Крупской | 15:15 |
Киpова | 15:17 |
Институт МВД | 15:18 |
Могилевский лесхоз | 15:20 |
Средняя школа №15 | 15:22 |
Детский сад №111 | 15:24 |
Криулина | 15:26 |
Лицей машиностроения | 15:28 |
По требованию (1, 17 и 38) | 15:29 |
СПМК-130 | 15:31 |
Завод Эмис | 15:33 |