Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Фатина
Время: 15:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 15:58 |
Новостроевская | 15:59 |
Мовчанского | 16:01 |
Гипермаркет ГИППО | 16:03 |
Торговый центр Ома | 16:03 |
Габровская | 16:05 |
Октябрьский | 16:07 |
Островского | 16:09 |
ТЦ Перекресток | 16:10 |
Гостиница Турист | 16:12 |
Троицкая набережная | 16:13 |
Колледж искусств | 16:19 |
Площадь Единства | 16:22 |
Завод Стpоммашина | 16:26 |
Политехнический колледж | 16:28 |
Железнодорожный вокзал | 16:30 |
Крупской | 16:33 |
Киpова | 16:35 |
Институт МВД | 16:36 |
Могилевский лесхоз | 16:38 |
Средняя школа №15 | 16:40 |
Детский сад №111 | 16:42 |
Криулина | 16:44 |
Лицей машиностроения | 16:46 |
По требованию (1, 17 и 38) | 16:47 |
СПМК-130 | 16:49 |
Завод Эмис | 16:51 |