Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Криулина
Время: 07:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 07:01 |
Новостроевская | 07:02 |
Мовчанского | 07:04 |
Гипермаркет ГИППО | 07:06 |
Торговый центр Ома | 07:06 |
Габровская | 07:08 |
Октябрьский | 07:10 |
Островского | 07:12 |
ТЦ Перекресток | 07:13 |
Гостиница Турист | 07:15 |
Троицкая набережная | 07:16 |
Колледж искусств | 07:22 |
Площадь Единства | 07:25 |
Завод Стpоммашина | 07:29 |
Политехнический колледж | 07:31 |
Железнодорожный вокзал | 07:33 |
Крупской | 07:36 |
Киpова | 07:38 |
Институт МВД | 07:39 |
Могилевский лесхоз | 07:41 |
Средняя школа №15 | 07:43 |
Детский сад №111 | 07:45 |
Криулина | 07:47 |
Лицей машиностроения | 07:49 |
По требованию (1, 17 и 38) | 07:50 |
СПМК-130 | 07:52 |
Завод Эмис | 07:54 |