Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Лицей машиностроения
Время: 10:29
Автобус 40 начинает рейс в направлении "Фатина - Завод Эмис" с остановки "Фатина" в 09:41, проходит через остановку "Лицей машиностроения" в 10:29, и заканчивает рейс на остановке "Завод Эмис" в 10:34. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фатина | 09:41 |
Новостроевская | 09:42 |
Мовчанского | 09:44 |
Гипермаркет ГИППО | 09:46 |
Торговый центр Ома | 09:46 |
Габровская | 09:48 |
Октябрьский | 09:50 |
Островского | 09:52 |
ТЦ Перекресток | 09:53 |
Гостиница Турист | 09:55 |
Троицкая набережная | 09:56 |
Колледж искусств | 10:02 |
Площадь Единства | 10:05 |
Завод Стpоммашина | 10:09 |
Политехнический колледж | 10:11 |
Железнодорожный вокзал | 10:13 |
Крупской | 10:16 |
Киpова | 10:18 |
Институт МВД | 10:19 |
Могилевский лесхоз | 10:21 |
Средняя школа №15 | 10:23 |
Детский сад №111 | 10:25 |
Криулина | 10:27 |
Лицей машиностроения | 10:29 |
По требованию (1, 17 и 38) | 10:30 |
СПМК-130 | 10:32 |
Завод Эмис | 10:34 |