Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Лицей машиностроения
Время: 05:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Габровская | 05:09 |
Октябрьский | 05:10 |
Островского | 05:12 |
ТЦ Перекресток | 05:13 |
Гостиница Турист | 05:14 |
Троицкая набережная | 05:15 |
Колледж искусств | 05:21 |
Площадь Единства | 05:23 |
Завод Стpоммашина | 05:26 |
Политехнический колледж | 05:28 |
Железнодорожный вокзал | 05:30 |
Крупской | 05:32 |
Киpова | 05:34 |
Институт МВД | 05:35 |
Могилевский лесхоз | 05:37 |
Средняя школа №15 | 05:39 |
Детский сад №111 | 05:41 |
Криулина | 05:43 |
Лицей машиностроения | 05:45 |
По требованию (1, 17 и 38) | 05:46 |
СПМК-130 | 05:48 |
Завод Эмис | 05:50 |