Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Могилевский лесхоз
Время: 06:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 05:30 |
Новостроевская | 05:31 |
Мовчанского | 05:32 |
Гипермаркет ГИППО | 05:34 |
Торговый центр Ома | 05:34 |
Габровская | 05:36 |
Октябрьский | 05:38 |
Островского | 05:40 |
ТЦ Перекресток | 05:41 |
Гостиница Турист | 05:43 |
Троицкая набережная | 05:44 |
Колледж искусств | 05:50 |
Площадь Единства | 05:53 |
Завод Стpоммашина | 05:56 |
Политехнический колледж | 05:58 |
Железнодорожный вокзал | 06:00 |
Крупской | 06:03 |
Киpова | 06:05 |
Институт МВД | 06:06 |
Могилевский лесхоз | 06:08 |
Средняя школа №15 | 06:10 |
Детский сад №111 | 06:12 |
Криулина | 06:14 |
Лицей машиностроения | 06:16 |
По требованию (1, 17 и 38) | 06:17 |
СПМК-130 | 06:19 |
Завод Эмис | 06:21 |